"Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
 | "Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
::
:: Новости
:: Тренеры, расписание
:: Спортсмены
:: История
:: Галерея
:: О нас

::
"Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
ул. Skuju 26,
Вецмилгравис, Рига, LV-1015
Латвия

+371 29412872
+371 67390791
z.blazma@inbox.lv

:: Новости

Награждены лучшие детско-юношеские спортивные клубы Риги и спортсмены
11.11.2015


3 июня в зале заседаний Рижской думы были награждены лучшие детско-юношеские спортивные клубы Риги, а также спортсмены, которые в прошлом году показали выдающиеся достижения мирового и европейского уровня.

Открывая награждение, председатель комитета образования, культуры и спорта Рижской думы Евгения Алдермане отметила, что этими мероприятием муниципалитет выразил признательность спортсменам, тренерам, организаторам клубов, которые благодаря выдающимся достижениям в 2014 году и прославляли имя нашего города - Рига – в мире и повышали интерес подрастающего поколения к спорту.

Призы вручал директор департамента образования, культуры и спорта Рижской думы Гунтис Хелманис. "Эти спортсмены - честь, гордость и радость Риги!" представляя номинантов, отметила руководитьница отдела спорта и молодежи Рижской думы Дина Виксна.

За достижения в спорте в 2014 году были награждены спортсмены и тренеры Латвийской ассоциации клубов САМБО. За 3-е место на чемпионате мира в Нарита (Япония) - Виктор Решко и Юрий Поляков. За 3-е место на чемпионате Европы в Бухаресте (Румыния) Андрей Maгер и Катарина Магере. За 3-е место на чемпионате мира среди юниоров в Сеуле (Корея) и Герман Жуков и тренер Александр Оснач.

Подготовлено по материалам департамента образования, культуры и спорта Рижской думы и ЛСКА.




      назад
Websoft.lv Copyright © 2024, "Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО..