:: Новости

2013. Februāris

Открытый континентальный кубок в Тбилиси
11.02.2013

3-го февраля латвийские спортсмены выступили на первом в этом году официальном турнире –Открытом Континентальном кубке в Тбилиси. Виктор Решко (-100 кг) занял 8-ое место. В первом круге он был свободен, а во втором выиграл у Рафаэля Шахвердиева из Азербайджана. В четвертьфинале латвийский спортсмен уступил грузинскому дзюдоисту Лаше Гурили, а в утешительных встречах проиграл Шамилю Магомедову из России.

Читать дальше ...

Виктор Решко – чемпион Латвии по самбо.
11.02.2013

На прошедшем 27 января в Риге чемпионате Латвии по самбо Виктор Решко занял первое место. В этот раз Виктор боролся в весовой категории свыше 100кг, где его единственным соперником был Юрис Козловскис из Адажи. Наш спортсмен постоянно наращивал своё преимущество и закончил встречу болевым приёмом. Виктор Решко стал чемпионом страны по самбо уже в пятый раз.

Турнир по дзюдо в Царникаве.
11.02.2013

19 и 20 января в Царникаве проходил юношеский турнир в различных возрастных категориях. Десять спортсменов представлявших наш клуб заняли призовые места. Победителями стали Кристапс Парупиетис, Рената Римдёнок, Анния Либермане и Артём Смирнов. Родион Баринов занял второе место. Бронза – у Мартиньша Парупиетиса, Валентина Янкевича, Владислава Новаченко, Александра Янголя и Романа Авсюкевича.