"Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
 | "Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
::
:: Новости
:: Тренеры, расписание
:: Спортсмены
:: История
:: Галерея
:: О нас

::
"Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
ул. Skuju 26,
Вецмилгравис, Рига, LV-1015
Латвия

+371 29412872
+371 67390791
z.blazma@inbox.lv

:: Новости

Соревнования « Открытый ковёр LIDO»
10.11.2012


10 ноября 2012 года наши спортсмены участвовали в соревнованиях, которые организовал клуб дзюдо „LIDO”. Статус соревнований - открытый ковер, это значит, что в соревнованиях принимают участие спортсмены, квалификация которых не выше 6 kyu (белый пояс).

Для многих это первые соревнования в спортивной карьере. На таких соревнованиях организаторы стараются дать возможность участникам провести 2-3 схватки, для ознакомления с правилами и традициями дзюдо.

Очень приятно, что наши воспитанники достойно провели свои схватки и показали хорошие результаты. Первый раз в соревнованиях участвовали: Владислав Муравьев, Александр Лавров, Альфред Шантырев (1 победа). В очередной раз проверили свои силы: Валерий Бармин  (1 победа), Андрей Пирожонок (1 победа), Алексей Лавров (2 победы). Призерами стали: Матвей Лобажевич (1 победа) - 3 место, Егор Завьялов (2 победы) - 3 место. По 3 победы одержали: Владимир Усольцев и Герман Федюкович - у обоих 2 место. Самым длинным был путь к медали у Дениса Устиновича - 6 схваток. В подгруппе он выиграл 3 схватки из 4, а в полуфинале и финале снова был сильнее соперников и завоевал 1 место!

Поздравляем победителя, призеров и участников соревнований с преодолением очередной ступеньки в своей спортивной карьере! Большое спасибо родителям за терпение и поддержку!




      назад
Websoft.lv Copyright © 2024, "Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО..