z.blazma@inbox.lv

:: Новости

Международный юношеский турнир в Тарту
17.11.2012

17 ноября трое наших спортсменов приняли участие в международном турнире по дзюдо в Тарту.

Лучшего результата добилась Рената Римдёнок, завоевавшая серебро в весе свыше 48 кг. В первой встрече она выиграла чистым броском у Роберты Ейнорите из Литвы, затем  с оценкой ваза-ари  -  у Кристины Зандава из клуба «Самурс» (Латвия). В финальной встрече против Тины Кейтаниеми  из Финляндии Рената на последней минуте провела бросок с оценкой юко, но не смогла удержать преимущества, пропустив ответный бросок за 20 секунд  до конца встречи.

Роман  Авсюкевич (вес до 50 кг) занял 5 место. В его весовой категории стартовало  30 человек. Роман одержал 4 победы и в двух встречах уступил.

Третий участник нашей команды, Игорь Орлов, выиграл одну встречу и две проиграл.