"Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
 | "Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
::
:: Новости
:: Тренеры, расписание
:: Спортсмены
:: История
:: Галерея
:: О нас

::
"Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО.
ул. Skuju 26,
Вецмилгравис, Рига, LV-1015
Латвия

+371 29412872
+371 67390791
z.blazma@inbox.lv

:: Новости

Юношеский международный турнир и первенство Латвии среди юниоров по самбо
31.03.2012


31 марта в Даугавпилсе во дворце Культуры и спорта состоялся традиционный международный юношеский турнир по борьбе самбо, в котором приняли участие спортсмены из Латвии, России, Белоруссии и Эстонии.

Из трех представителей клуба «Зиемельблазма» лучший результат показал Роман Авсюкевич, который завоевал бронзу в весе до 46 кг. Одержав уверенные победы в двух встречах, Роман в двух других уступил в упорной равной борьбе участникам из Лиепаи и Царникавы.

Менее успешно выступили Валентин Янкевич (до 42кг) и Александр Янголь (до 60кг). Одержав в предварительных встречах по одной победе, они в дальнейшем уступили и не смогли принять участие в распределении призовых мест.

Параллельно проводилось первенство Латвии среди юниоров, в котором смогли принять участие и юноши. К сожалению, эти соревнования не собрали большого количества участников. Так  Роман Авсюкевич получил золотую медаль в весе до 48 кг без борьбы, так как единственный заявленный соперник снялся с соревнований.

Серебро в весе до 57 кг завоевал Александр Янголь. Одержав уверенную победу в первой встрече со счётом 11:0 над представителем Даугавпилса, в решающем поединке он потерпел поражение от Александра Аникина из клуба «Сатори».




      назад
Websoft.lv Copyright © 2024, "Sporta klubs ZIEMEĻBLĀZMA". САМБО и ДЗЮДО..